LJ Bogen

Waldviertel

Hierarchieebene „Region“ der Hierarchie: „Verwaltung“ Waldviertel

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Allentsteig >>

Bezirksobmann

Viktor Kaltenböck

Viktor Kaltenböck
Bezirksobmann
viktor.kaltenboeck@gmail.com
Ganz 14
3900 Schwarzenau

Bezirksleiterin

Stefanie Böhm

Stefanie Böhm
Bezirksleiterin
stefanie_boehm@gmx.at
Merkenbrechts 50
3800 Göpfritz an der Wild

Dobersberg (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Andreas Pabisch

Andreas Pabisch
Bezirksobmann
a.pabisch@test-fuchs.com
Waldhers 30
3844 Waldkirchen an der Thaya

Bezirksleiterin

Nadine Janu

Nadine Janu
Bezirksleiterin
nadine.janu@gmx.at
Groß Harmanns 1a
3843 Dobersberg

Geras >>

Bezirksobmann

Wolfgang Högenauer

Wolfgang Högenauer
Bezirksobmann
wolfgang.hoegenauer@gmx.at
Zissersdorf 80
2094 Zissersdorf

Bezirksleiterin

Vanessa Kühlmayer

Vanessa Kühlmayer
Bezirksleiterin
vanessa.kuehlmayer@gmail.com
Auberg 302
2084 Weitersfeld

Gföhl (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Lukas Höllmüller

Lukas Höllmüller
Bezirksobmann
hoellmueller.lukas@hotmail.com
Albrechtsberg an der Großen Krems 101
3613 Albrechtsberg an der Großen Krems

Bezirksleiterin

Katrin Dick

Katrin Dick
Bezirksleiterin
katrin.dick@outlook.com
Wolfshoferamt 55
3572 St. Leonhard am Hornerwald

Gmünd >>

Bezirksobmann

Martin Schwanda

Martin Schwanda
Bezirksobmann
schwandam@gmx.at
Vitiserstraße 1
3830 Waidhofen an der Thaya

Bezirksleiterin

Thomana Ableidinger

Thomana Ableidinger
Bezirksleiterin
thomana@a1.net
Ullrichs 23
3932 Kirchberg am Walde

Groß Gerungs (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Stefan Stütz

Stefan Stütz
Bezirksobmann
stefanstuetz@gmx.at
Marharts 15
3920 Gr. Gerungs

Bezirksleiterin

Michaela Wagner

Michaela Wagner
Bezirksleiterin
Michi.wagner94@gmx.at
Kottingnondorf 9
3920 Groß Gerungs

Horn >>

Bezirksobmann

Norbert Allram

Norbert Allram
Bezirksobmann
norbert.allram@gmail.com
Sankt Marein 40
3595 Brunn an der Wild

Bezirksleiterin

Daniela Koller

Daniela Koller
Bezirksleiterin
daniela.koller94@gmx.at
Niedertal 12
3595 Brunn an der Wild

Litschau (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Michael Graussam

Michael Graussam
Bezirksobmann
michael.graussam@gmail.com
Weißenbach 27
3852 Gastern

Bezirksleiterin

Julia Bliemel

Julia Bliemel
Bezirksleiterin
julia.bliemel@gmx.at
Saaß 11
3874 Litschau

Ottenschlag >>

Bezirksobmann

Andreas Holzmann

Andreas Holzmann
Bezirksobmann
andreas_holzmann@gmx.at
Lohn 9
3633 Schönbach

Bezirksleiterin

Marion Führer

Marion Führer
Bezirksleiterin
marion.f1@gmx.at
Richterhof 1
3623 Kottes

Pöggstall (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Matthias Müllner

Matthias Müllner
Bezirksobmann
muellner.matthias@gmx.at
Loibersdorf 3
3650 Pöggstall

Bezirksleiterin

Cornelia Mittmasser

Cornelia Mittmasser
Bezirksleiterin
cornelia_mittmasser@gmx.at
Münichreith am Ostrong 151
3662 Münichreith

Raabs/Thaya >>

Bezirksobmann

Roman Gutkas

Roman Gutkas
Bezirksobmann
roman.gutkas@gmail.com
Speisendorf 42
3820 Raabs an der Thaya

Bezirksleiterin

Theresa Nagl

Theresa Nagl
Bezirksleiterin
theresa.nagl.zem@gmx.at
Zemmendorf 2
3820 Raabs an der Thaya

Region Wachau >>

Bezirksobmann

Michael Scherer

Michael Scherer
Bezirksobmann
michael.scherer96@hotmail.com
Stiftblick 7
3644 Emmersdorf an der Donau

Bezirksleiterin

Klaudia Buchegger

Klaudia Buchegger
Bezirksleiterin
klaudia.buchegger@gmail.com
Kuffarn 12
3643 Maria Laach am Jauerling

Spitz >>

Waidhofen/Thaya >>

Bezirksobmann

Harald Fuchs

Harald Fuchs
Bezirksobmann
h.fuchs93@gmx.at
Jarolden 43
3830 Thaya

Bezirksleiterin

Anja Gastinger

Anja Gastinger
Bezirksleiterin
anja.gastinger@gmx.at
Klein Eberharts 17
3830 Waidhofen an der Thaya

Weitra (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Michael Weissenböck

Michael Weissenböck
Bezirksobmann
michael.wb1998@gmail.com
Altweitra 103
3970 Weitra

Bezirksleiterin

Melanie Leutner

Melanie Leutner
Bezirksleiterin
Melanie.Leutner@gmx.at
Walterschlag 11
3970 Weitra

Zwettl >>

Bezirksobmann

David Müllner

David Müllner
Bezirksobmann

Jahrings 52
3910 Zwettl

Bezirksleiterin

Kerstin Marchsteiner

Kerstin Marchsteiner
Bezirksleiterin
kerstin-marchsteiner@hotmail.com
Mödershöf 1
3923 Schweiggers

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken