LJ Bogen

Industrieviertel

Hierarchieebene „Region“ der Hierarchie: „Verwaltung“ Industrieviertel

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Aspang >>

Bezirksobmann

Michael Nothnagel

Michael Nothnagel
Bezirksobmann
michaelnothnagel@gmx.at
Otterthal 58
2880 Kirchberg am Wechsel

Bezirksleiterin

Katharina Winkler

Katharina Winkler
Bezirksleiterin
winklerkathi@a1.net
Lehensiedlung 88
2842 Thomasberg

Baden

Bezirksobmann

Michael Navrkal

Michael Navrkal
Bezirksobmann
michael.navrkal@gmx.at
Giradonistraße 19
2525 Günselsdorf

Bezirksleiterin

Doris Zöchling

Doris Zöchling
Bezirksleiterin
doris.zoechling@gmx.at
Teesdorferstraße 20
2525 Günselsdorf

Bruck/Leitha

https://bruckleitha.landjugend.at/home

Bezirksobmann

Thomas Trapl

Thomas Trapl
Bezirksobmann
thomas.trapl@gmail.com
Hauptstraße 90
2454 Sarasdorf

Bezirksleiterin

Julia Glock

Julia Glock
Bezirksleiterin
julia.glock@gmx.at
Kirchenstraße 1
2464 Göttlesbrunn

Gloggnitz >>

Bezirksobmann

Christian Rumpler

Christian Rumpler
Bezirksobmann
christianrumpler@gmx.at
Rumplerstraße 22
2641 Breitenstein

Bezirksleiterin

Eva Kampichler

Eva Kampichler
Bezirksleiterin
e.v.a.kampichler@gmx.at
Egg 14
2640 Raach am Hochgebirge

Gutenstein

Bezirksobmann

Alexander Fürlinger

Alexander Fürlinger
Bezirksobmann

Markt 26
2770 Gutenstein

Bezirksleiterin

Hannah Sallmanshofer

Hannah Sallmanshofer
Bezirksleiterin
hsallmanshofer@gmail.com
Zellenbach 1
2663 Rohr im Gebirge

Kirchschlag (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Klemens Picher

Klemens Picher
Bezirksobmann
k-picher@hotmail.com
Aigen 10
2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt

Bezirksleiterin

Anna Gremel

Anna Gremel
Bezirksleiterin
anni.gremel@gmx.at
Thomasdorf 4
2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt

Neunkirchen (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Alexander Zach

Alexander Zach
Bezirksobmann
alex_zach@gmx.at
Weingartenstraße 1
2721 Bad Fischau-Brunn

Bezirksleiterin

Jennifer Ziedler

Jennifer Ziedler
Bezirksleiterin
jenni.ziedler@gmx.at
Krößbachweg 3
2631 Sieding

Pottenstein >>

Schwechat

Bezirksobmann

Jan Gregor Hauswirth

Jan Gregor Hauswirth
Bezirksobmann
j.hauswirth@gmx.at
Stadelgasse 7
2325 Velm

Bezirksleiterin

Natalie Thallmayer

Natalie Thallmayer
Bezirksleiterin
nataliethallmayer@gmail.com
Rauchenwarth 35
2320 Rauchenwarth

Triestingtal >>

https://triestingtal.landjugend.at/home

Bezirksobmann

Christoph Nagl

Christoph Nagl
Bezirksobmann
christoph.nagl@hotmail.com
Nöstach 59
2571 Altenmarkt an der Triesting

Bezirksleiterin

Elisabeth Ivancich

Elisabeth Ivancich
Bezirksleiterin
lizzyelly@gmail.com
Nöstach 136
2571 Altenmarkt an der Triesting

Wr. Neustadt >>

Bezirksobmann

Manuel Lechner

Manuel Lechner
Bezirksobmann

Hofstätten 6
2833 Bromberg

Bezirksleiterin

Lisa Riegler

Lisa Riegler
Bezirksleiterin

Ober-Schlatten 17
2833 Bromberg

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken